Home / PDM / Как жители Наславчи, Окницкого района отметили День Села

Как жители Наславчи, Окницкого района отметили День Села

Как жители Наславчи, Окницкого района отметили День Села

Жители села Наславча отметили Храм  села 28 августа, когда  православная церковь отмечает Успение Пресвятой Богородицы. Поэтому с утра праздник в селе начинался в церкви с литургической  службы. Далее праздник села продолжался в сельском Доме культуры, где принаряженные жители получили много радости от праздничного сценария.

Цветы, подарки, песни, танцы, поздравления и много аплодисментов было в рамках праздника. Организаторами мероприятия является администрация примэрии во главе с Федором МИРОНОВЫМ, при поддержки Демократической Партии РМ.

Зрительный зал сельского дома культуры  был полон народом. Надо сказать на празднике села были не только молодежь, но и дети и пожилые люди. Они от всего сердца выразили слова благодарности  примару, также лидерам Территориальной Организации ДПМ, за прекрасный организованный День Села.

Перед началом праздничного концерта, на сцену прозвучали самые теплые поздравления от Вадима КАПАЦИНА, секретарь ТО ДПМ, который отметил что хорошее настроение, веселье, отличная музыка и праздничный салют – гарантированно украсит праздник села.

В праздничном концерте подготовленным местными артистами,  принял участия  и танцевальный  коллектив  «Импульс», худ.рук. Анна Суслина. Танцоры с района приехали по приглашению лидеров ТО ДПМ, которые подготовили сюрпризы для жителей села Наславча.

А самый главный подарок от демократов это выступление популярной певицы  Виктории ЛУНГУ.

В зажигательной, праздничной атмосфере, день села Наславча, организованный под патронатом Сергея ПОПОВИЧ и вице-председателя ТО ДПМ Виктор ЛЕВКО,  завершился праздничным салютом.

 

FOTO здесь

About rciumac

Check Also

28 ianuarie – Caravana electorală PDM la Ocnița!

28 ianuarie – Caravana electorală PDM la Ocnița. În programul acțiunilor vor fi întâlniri cu …

Добавить комментарий