Home / Cotidian / В Окницком городском Доме культуры прошел новогодний утренник «Ну, Простоквашино, погоди!»

В Окницком городском Доме культуры прошел новогодний утренник «Ну, Простоквашино, погоди!»

В Окницком городском Доме культуры прошел новогодний утренник «Ну, Простоквашино, погоди!»

Новогодние каникулы для детей – время самого доброго и светлого, самого любимого праздника. Новый год – это вера в чудо, волшебство, сказку. А кто поможет детям попасть в сказку? Конечно же, творческий коллектив городского Дома культуры.

14 января 2018г, по старой доброй традиции, в зале Дома культуры прошел новогодний утренник для детей города. Всеми любимый Дедушка Мороз, очаровательная Снегурочка, прекрасная Сказочница и зажигательные герои советских мультфильма «Ну, погоди!», «Простоквашино», «Чебурашка и крокодил Гена» порадовали детишек интересным представлением и окунули всех в атмосферу новогоднего праздника.

Вниманию детей и их родителей был представлен спектакль «Ну, Простоквашино, погоди!» в современной интерпретации в исполнении творческих коллективов Дома Культуры – театральный коллектив «Баллада», танцевальный коллектив «Родничок» и «Вдохновение». Интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в волшебный мир сказки. Представление включало в себя новогодние песни, танцы, загадки, и появлением Деда Мороза и Снегурочки, которые не оставили равнодушными ни одного зрителя. Представление прошло на высшем уровне! Волшебная атмосфера мероприятия и насыщенная развлекательная программа подарила всем гостям замечательное настроение и помогла поверить в настоящее чудо.

Источник: facebook, Городской Дом Культуры Окница

 

About rciumac

Check Also

«Siguranța prin recensământul armelor: Controlează, Raportează, Protejează»

Inspectoratul de Poliție Ocnița se alătură Campaniei «Siguranța prin recensământul armelor: Controlează, Raportează, Protejează» Inspectoratul …

Добавить комментарий