Home / Cotidian / Sport / Бронзовая медаль Сергея БУЛЫЧЕВА

Бронзовая медаль Сергея БУЛЫЧЕВА

Бронзовая медаль Сергея БУЛЫЧЕВА

В г. Кишиневе с 24 по 27 марта проводились соревнования в рамках Кубка Республики Молдова по кикбоксингу. В этом первенстве принимали участие 630 спортсменов, представляющих города и районы страны. Впервые среди взрослых принял участие в соревнованиях  и неоднократный призер по данному виду спорта среди юношей Сергей Булычев, воспитанник Окницкой спортивной школы.

kickboxing Serghei

Необходимо отметить,  что Сергей разносторонний спортсмен, неоднократный победитель и призер в легкоатлетическом кроссе, посвященном Олимпийскому дню. Он, по- прежнему, ответственно тренируется и в группе кикбоксинга под руководством  тренера школы Безбородько Альберта. К данным соревнованиям он пришел в хорошей спортивной форме и сумел составить конкуренцию своим соперникам среди взрослых, несмотря на свой еще юный возраст. Наш воспитанник  дошел до финальных поединков, где в борьбе за бронзовую медаль сумел победить  в первом раунде нокаутом представителя г. Кишинева  из клуба «Беркут» Максима  Команского.

Дирекция Окницкой спортивной школы поздравляет Сергея и его тренера с заслуженной победой и желает им новых удач  и «золотых» вершин.

Николае Гылкэ, директор Окницкой спортивной школы

About rciumac

Check Also

O discuție de suflet cu legendarul Denis VIERU, lider mondial la judo

  — Ce stă în spatele succesului unui sportiv desăvârșit, precum Dvs? — La general, …

Добавить комментарий